Лестница для частного дома в Санкт-Петербурге

Хотим представить вам очередной наш проект: лестница из массива дуба для частного дома в Санкт-Петербурге. На данный момент проект еще не завершен и находится на стадии подгонки лесницы перед покраской.

изготовление лестницы лестница на заказ

Хотелось бы отметить, что при изготовлении лестниц, мы нередко сталкиваемся с удивлением клиентов на счет стоимости покраски лестницы, которая порой соизмерима с ценой ее изготовления, а ведь покраска - очень трудозатратный длительный процесс.
Давайте разберемся в вопросе детально. Качественно окрасить деревянное изделие можно лишь в разобранном виде, а многие лестницы требуют подгонки перед монтажем на постоянное место. Поэтому лестницу сначала устанавливают на ее постоянное место, чтобы подогнать все составляющие, после чего полностью разбирают и красят. Когда покраска завершена и лестница полностью просушена, ее вторично устанавливают.

Важно отметить, что перед началом окрашивания, все детали лестницы обработываются шпатлевкой, после чего шлифуются. Процесс этот довольно длительный, сложный и однообразный, так как многие детали обрабатываются исключительно мелкой шкуркой вручную. При чем шлифовать изделие необходимо дважды. Сначала шлифовка выполняется после шпатлевания, далее – после грунтовки. В случае, когда предполагается тонировка, то перед грунтовкой, все элементы лестницы покрываются морилкой. Когда финишная шлифовка выполнена, мастера наносят несколько слоев лака.

Теперь вы знаете, что качественное покрытие лестницы напрямую зависит от качества шлифовки, а выполнить ее как положено на изделии в собранном виде невозможно.

лестница для частного дома лестница спб

форма обратной связи — Заполните поля и наши операторы свяжутся с Вами в кратчайшие сроки —