Оригинальная отделка помещения деревом

Представляем наш новый проект в Санкт-Петербурге на Мичуринской улице для компании Евросиб. Оформлению помещения натуральным деревом и изготовление мебели на заказ: кухни, стеллажа, островка и встроенных шкафов.

И так, начнем с описания отделки стен, на которых вы можете видеть деревянное панно из массива дуба, однако не все так просто. Перед нами стояла задача сделать межкомнатные двери таким образом, чтобы помещение было цельным, а значит двери нужно было спрятать. Поэтому мы изготовили двери из массива дуба в стиле деревянного панно, получив скрытые двери.

внутренняя отделка дубом

скрытая дверь скрытые двери из массива

Еще одной хитростью проекта стали встроенные шкафы, дверцы которых были изготовлены в цвет стен. Их белая глянцевая поверхность добавляет помещению свет и расширяет пространство, вместе с тем скрывая за собой вместительные шкафы. 

встроенные шкафы спб

Теперь перейдем к компактной функциональной кухне и дополняющему ее стеллажу. Кухонная мебель, как и двери встроенных шкафов, выполнены из МДФ и покрыты эмалью. В качестве контраста были использованы столешница (искусственный камень) и стеллаж на металлическом каркасе с полками из массива дуба.

маленькая кухня

Хотите в своем доме уникальную мебель и оригинальную отделку по заранее созданному дизайнерскому проекту? Обращайтесь в столярную мастерскую VeryWood и любое ваше желание по оформлению собственного интерьера воплотиться в реальность.

форма обратной связи — Заполните поля и наши операторы свяжутся с Вами в кратчайшие сроки —