Детские кроватки из дуба

Массив дерева - самый благородный материал, который может использоваться при изготовлении мебели на заказ. Кроме того, если речь идет о массиве дуба, значит изделие не только прослужит долго и будет надежным спутником вашей повседневной жизни, но еще и не потеряет свой первозданный вид на протяжении долгих лет. При выборе в пользу изготовления мебели из натурального дерева многих смущает ценовая политика этой категории товаров, однако спешим вас уверить, что именно при заказе мебели из дуба, вы достигаете золотой середины и получаете качественнное изделие из дерева по вполне доступной цене, особенно в нынешних условиях российской экономики.

Мы представляем наш проект по изготовлению детских кроваток для девочек именно из такого материала: массив дуба. Оригинальная обработка природного материала, приятный оттенок изделия и мягкое изголовье позволят деткам полноценно отдыхнуть даже после самого насыщенного дня.

детская деревянная кровать

 В нашей столярной мастерской VeryWood вы можете заказать мебель в детскую любого размера, из любого натурального дерева по индивидуальному эскизу.

детская кровать дуб

форма обратной связи — Заполните поля и наши операторы свяжутся с Вами в кратчайшие сроки —