Беседка и садовая мебель

Еще один наш проект по изготовлению беседки для загородного участка в Ленинградской области в поселке Семагино.

При разработке проекта был учтен стиль и офорление главного здания, благодаря чему нам удалось добиться единой стилистики ландшафтного дизайна участка. Беседка была изготовлена из массива ольхи, а в дополнение к ней мы создали садовую мебель. Вся поверхность дерева пропитана маслом, обладающим древеснозащитными свойствами. В отличие от лака, масло придает дереву еще более выраженную текстуру натуральной древесины и придает мягкий теплый оттенок с более глубоким матовым блеском.

беседка из массива

Такая просторная деревянная беседка отлично подойдет для отдыха. Уютный диван с мягкими сидениями, вместительные столы и скамьи с высокими спинками подойдут для семейных посиделок днем и для вечерних встреч с друзьями.

Наша столярная мастерская VeryWood готова воплотить в реальность любой проект по фото, простому рисунку или эскизу дизайнера. Все изделия из дерева реализуются напрямую с производства в Санкт-Петербурге, поэтому у вас есть возможность наиболее выгодно заказать изготовление мебели из массива, внутреннюю или внешнюю отделку по ценам без накруток.

форма обратной связи — Заполните поля и наши операторы свяжутся с Вами в кратчайшие сроки —